Чек изобилия Вселенной образец своими руками в новолуние

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Чек изобилия Вселенной образец своими руками в новолуние». Если у Вас нет времени на чтение или статья не полностью решает Вашу проблему, можете получить онлайн консультацию квалифицированного юриста в форме ниже.


Из названия способа становится понятно, что будет использоваться некоторый чек, а именно самый обычный банковский. Его можно нарисовать самому или распечатать изображение с компьютера, расположенное ниже.

Когда и каким образом можно получить результат?

Рекомендуется заполнить чек к новолунию – дескать, растущая Луна увеличивает изобилие. Но с другой точки зрения, не так важен лунный период, как внутренний настрой человека – заполнить чек правильно тогда, когда вы максимально уверены в своем желании и настроены получить результат!

Еще полезные советы — как правильно мечтать, чтобы мечты исполнялись

Можете, использовав один образец чека, напечатать себе чековую книжку – и использовать по одному чеку раз в месяц на новолуние. Чековая книжка изобилия рассчитывается на год – 12 чеков, 12 желаний.

Повторять желания не нужно – если в прошлом месяце загаданное вам не пришло, значит, пишите другую сумму (необязательно меньшую!) и другую цель.

Конкретных сроков «получение платежа» не имеет – теоретически, вы можете получить деньги спустя какой-то срок сразу по нескольким «чекам».

Некоторые люди носят «неоплаченные» чеки все время с собой или хранят в особом месте. А вот если желание исполнилось, значит, хранить чек изобилия не нужно – его можно просто разорвать или сжечь.

Таблица новолуний по месяцам

Для проведение ритуалов необходимо знать, во сколько часов случится новолуние. Поэтому в данном разделе вы найдете даты и точное время всех новолуний на 2022 год.

Месяц Дата и время (московское) Знак зодиака
Январь 2 января в 21:33 Козерог
Февраль 1 февраля в 08:45 Водолей
Март 2 марта в 20:34 Рыбы
Апрель 1 апреля в 09:24 Овен
Апрель 30 апреля в 23:27 (затмение) Телец
Май 30 мая в 14:30 Близнецы
Июнь 29 июня в 05:52 Рак
Июль 28 июля в 20:54 Лев
Август 27 августа в 11:16 Дева
Сентябрь 26 сентября в 00:54 Весы
Октябрь 25 октября в 13:48 (затмение) Скорпион
Ноябрь 24 ноября в 01:57 Стрелец
Декабрь 23 декабря в 13:16 Козерог

Вот он, календарь новолуний на 2022 год. Обязательно загляните в него, когда станете принимать серьезные решения. Почему так важно знать, когда начинается новолуние? Ответ ниже.

Почему чек может не сработать

Самая частая причина, по которой чек не работает, – это несерьезное отношение к ритуалу.

Если человек считает все это глупостью и заполняет бланк только ради того, чтобы доказать несостоятельность техники, Вселенная выполнит его истинное желание и покажет, что такие вещи не работают.

У человека может быть нарушена чистота денежного сознания – энергетика полностью заблокирована обидами, ненавистью и разочарованием, а финансы нужны для негативных дел, например, для совершения преступления или того, чтобы испортить чью-то жизнь. В этом случае Вселенная не пойдет навстречу, так как такая ситуация нарушает принцип гармоничного устройства.

Желание может быть исполнено, но совсем другими силами, и за него придется чем-то пожертвовать, поэтому к ритуалу лучше не приступать, планируя навредить кому-либо.

Существует и такой вариант, что желание было исполнено, но это прошло незамеченным. Например, был сделан запрос на отдых на Мальдивских островах, а через несколько дней поступило предложение перейти на более ответственную должность с повышением оклада. Однако предложение было отклонено из-за неуверенности.

На этом действие чека заканчивается, так как Вселенная предложила вариант исполнения желания таким образом, но его отклонили. Тем не менее запрос считается выполненным со стороны мироздания.

Может помешать полное бездействие со стороны того, кто заполнял чек. Вселенная действует через нашу повседневную реальность, и нужно учитывать, что окружающие не умеют читать мысли на расстоянии.

Поэтому можно немного помочь мирозданию, например, составив список желаний и поделившись им в социальных сетях.

Возможно, кто-то из знакомых ощутит внезапное стремление сделать подарок, о котором так мечталось.

Что такое ритуал «Чек изобилия»

Чек изобилия выписывается в течение 24 часов после новолуния. Этот ритуал, основанный на Законе Притяжения, не требует особых религиозных убеждений. Чтобы он сработал, достаточно просто поставить намерение на момент его написания. Его процедура очень проста и не требует специального оборудования или навыков. Все, что вам нужно всегда есть под рукой.

Для заполнения чека вам просто нужно неукоснительно следовать правилу, описанному ниже, и позволить действовать Закону Притяжения. Постепенно вы почувствуете, что ваша жизнь меняется в позитивном ключе, и все, чего вам до сих пор не хватало, будет подарено вам Вселенной.

Читайте также:  Как уволиться с госслужбы: основания и особенности

Сформируйте правильно свой запрос, чтобы, вы могли успешно развиваться в одной из областей, которая наиболее важна для вас. Например, вам необходимо загадать « позитивное личное изобилие » или « финансовое и профессиональное позитивное изобилие», а не «позитивное изобилие в моей жизни», которое является более общим.

Эта техника относится к разряду психологических, так как она основана на глубокой вере в исполнение желаний. Она немного созвучна с техникой симорон.

Её смысл в том, что Вселенная слышит наши слова, понимает все наши просьбы. Хорошо исполняются желания и просьбы, которые написаны на бумаге.

«Чек изобилия» — это договор со Вселенной. На бланке пишется дата заполнения и сумма, какая нужна на исполнение желания. Форма бланка не имеет значения. Её можно скачать из Интернета или нарисовать самому. В течение суток после новолуния заполняем бланк. Формулируем желание, прописываем его и забываем. Отпуская желание, мы даем знать Вселенной, что доверяем ей.

А что дальше? Вселенная, как любящая мама, находит возможность дать своему «ребенку» то, что он просит. Через некоторое время после проведения ритуала могут на работе неожиданно дать премию или представится случай перехода на более высокооплачиваемую работу. Вселенная через некоторое время дает нам шанс заработать больше. И часто именно на ту сумму, которая заполнена в чеке изобилия.

Можно по-разному относиться к ритуалу. Делать или нет – выбор каждого. Но те, кто его постоянно выполняет, дают хорошие отзывы об этой технике. Из известных людей положительно отзывался о результатах проведения ритуала Джимм Керри и Джек Кэнфилд. Если зайти на тематические форумы в интернете, можно найди много историй о сбывшихся желаниях после заполнения Чека изобилия.

Когда нужно заполнять чек изобилия в 2023?

Каждый год в России действует правило заполнения чека изобилия, которое устанавливает период, когда необходимо заполнять этот документ. В 2023 году правила заполнения чека изобилия не изменятся. Но когда же его нужно заполнять?

В соответствии с законодательством РФ, чек изобилия необходимо заполнять в течение календарного года, который следует за тем, в котором была произведена покупка. Например, если товар был приобретен в декабре 2022 года, то чек изобилия следует заполнять в течение календарного года 2023 года.

Важно учитывать, что чек изобилия необходимо заполнять только в случае, если была произведена наличная оплата товара или услуги. Если же оплата была произведена банковской картой или электронными средствами, то чек изобилия заполнять не нужно.

Конечно же, для каждого человека очень важен принцип действия той или иной техники. На самом деле это тот фактор, который должен интересовать меньше всего. Это объясняется тем, что чем глубже мы вникаем в сам способ, тем больше начинаем в нём сомневаться. На этом этапе любая техника начинает терять свою волшебную силу. «Чек изобилия» — не исключение. Всё, что нужно знать человеку, использующему такое средство, как чек изобилия, так это то, как правильно заполнять его и когда это необходимо делать.

Кроме того, в некоторых случаях эта техника может не сработать и причин этому может быть несколько:

  • Человек не верит в реальность данного способа и считает, что всё это шутка. В таком случае, конечно же, Вселенная не ответит ему взаимностью и также сочтет обращение человека за глупую шутку.
  • Неправильно заполнены поля на документе, и они не соответствуют образцу заполнения чека изобилия.
  • Человек упустил возможность, которую предоставила ему Вселенная. Иногда то, что мы заказываем, не просто падает нам в руки, а предоставляется какой-то шанс для того, чтобы осуществить свою мечту. Например, человек хочет купить новую машину, заполняет чек и через несколько дней его приглашают перейти на другую работу. Из-за каких-то страхов или неуверенности он отказывается от предложения. Вселенная предложила человеку вариант, который бы помог ему заработать столько денег, сколько ему необходимо для новой машины, но он сам от этого отказался.

История с чеком изобилия от Джека Кэнфилда

Надеюсь, вы уже посмотрели фильм Секрет?

Этот фильм просто кладезь знаний и силе мысли.

Я напомню вам об интересной истории от Джека Кэнфилда, автора книги “Куриный бульон для души”, которую он рассказал в этом фильме:

Мой отец был очень негативно настроен, он полагал, что богатые люди обокрали всех остальных, что всякий, у кого водятся деньги, непременно кого-то обманул. Так что я вырос с кучей предрассудков относительно денег: деньги портят человека, хорошие люди не бывают богатыми, деньги не растут на деревьях.

Любимой присказкой отца было: «Думаешь, я Рокфеллер?»

Так что я вырос в полной уверенности, что жизнь — тяжелая штука. Только когда я встретился с У. Клементом Стоуном, я начал менять свои взгляды.

Когда я работал со Стоуном, он сказал:

Читайте также:  Как делится материнский капитал при разводе супругов

— Я хочу, чтобы ты поставил себе очень большую цель. Такую, чтобы по достижении ее ты был ошеломлен и знал: все получилось только потому, что я научил тебя, как это сделать.

Тогда я зарабатывал около восьми тысяч долларов в год, поэтому тут же сказал:

— Хочу получать сто тысяч долларов в год.

У меня не было ни одной идеи, как это сделать. Я не имел ни стратегии, ни возможности, но я сказал себе: «Я провозгласил это, я решил поверить в это, и я буду действовать так, словно это уже случилось». Так я и поступил.

Вот один из приемов, которым Клемент Стоун научил меня: каждый день закрывать глаза и представлять, как будто цель уже достигнута.

Я нарисовал стотысячедолларовую купюру и повесил ее на потолок.

Что такое ритуал «Чек изобилия»?

Чек представляет собой документ, в котором человек указывает свои данные и нужную для реализации желания сумму. Считается, что деньги исполнителю ритуала дает само мироздание. Эзотерики предлагают представить Вселенную в виде банка, который готов безвозмездно выдавать средства любому человеку.

Среди знаменитостей, использовавших технику, часто называют Джимма Керри. Неизвестный когда-то актер смог изменить свою жизнь после того, как выписал себе чек на крупную сумму. Данный способ помог американскому писателю Джеку Кэнфилду, сумевшему разбогатеть благодаря ежедневной работе над собой.

Новичкам стоит воспользоваться готовым бланком. Однако рекомендуется создать магический документ самостоятельно. Все сведения о себе и сумму желательно вписывать вручную. Таким образов исполнитель обряда передает чеку собственную энергию. Методика основана на применении Закона притяжения. Ее действие не зависит от религиозных убеждений исполнителя.

Некоторые маги предлагают использовать чек изобилия для привлечения любви. При этом недопустимо пытаться привлекать с помощью данного метода внимание понравившегося человека или пытаться вернуть возлюбленного. Вместо суммы можно вписать:

  • Я счастлив в любви.
  • У меня нежные и доверительные отношения с мужем.
  • Я привлекаю наилучшего для меня партнера.

Как заполнять Чек изобилия

Прежде чем заполнить чек изобилия, помните, что ваше позитивное настроение / эмоции-это уже само по себе проявление, и первый признак того, что все, что вы хотите, находится на пути к вам.

  • Распечатайте свой чек изобилия (вы также можете использовать один из своих чеков, если хотите). Независимо от того, какой выбор вы делаете, они оба будут служить, чтобы принести вам изобилие.
  • Заполните чек зелеными чернилами * , как написано ниже.
  • Напишите свое « Имя и фамилию » в графе «Имя получателя».
  • В поле «Сумма в цифрах» и «Сумма в буквах» у вас есть несколько возможностей:

Чек изобилия на любовь

Как я уже говорила ранее, этот ритуал можно провести для улучшения своей личной жизни, правильно определив просительное послание Вселенной. Внимание! Использовать белую магию, чтобы вернуть человека, которого любишь, или заставить его влюбиться — запрещено ! Чек изобилия на любовь поможет вам улучшить ваше общее состояние, тем не менее, то, что он принесет вам может отличаться от ваших пожеланий в то время, когда вы пишете его…

Если он используется неправильно или в целях, противоречащих законам притяжения (эгоистическое обогащение, любовное влечение к человеку, с которым разорваны связи, негативные мысли по отношению к третьей стороне, незаслуженная известность, власть и т. д.), Вы рискуете испытать неудачи и потерять многое из того, что у вас уже есть. Призыв к магии не лишен последствий, будьте очень осторожны с тем, что вы просите… никогда не забывайте, что вы посеете, то и пожнете; это выражение никогда не имело большего смысла, как в магии…

Когда теряешь любимого человека, это очень больно. Попытка вернуть его во что бы то ни стало не принесет ничего хорошего и не принесет вам ничего конструктивного. Иногда нужно принять, что отношения закончены. Во всем негативном есть уроки и позитив. Вернуть свою потерянную любовь с помощью магии — это не решение вашей проблемы ; не больше, чем просить привлечь вашу тайную любовь… сделать ритуал с чеком изобилия, чтобы она помог вам двигаться вперед и восстановить жизненное равновесие, оставив прошлое позади ; это гораздо разумнее для закона притяжения… кто знает, может быть, ваше прошлое станет частью вашего будущего ; во всяком случае, это не вам решать… доверьтесь провидению и дайте направить себя на правильный путь.

Как правильно заполнять чек изобилия

Чек изобилия – одна из мощных техник, когда нужно определенное количество денег на конкретную цель, но прежде чем заполнить чек изобилия, помните, что ваше позитивное настроение/эмоции — это уже само по себе проявление, и первый признак того, что все, что вы хотите, находится на пути к вам.

1. Скачайте и распечатайте бланк, который я подготовила специально для Вас.

2. Заполните свою фамилию и имя, дату.

3. Запишите, какая сумма вам нужна цифрами и прописью (Просить надо на конкретную цель, например, какая сумма нужна на покупку автомобиля. Формируем цель, затем рассчитываем количество денег. Можно написать чуть больше).

Читайте также:  Инструкция: подаем бухгалтерскую и финансовую отчетность по упрощенной схеме

4. Запишите дату, до какого числа необходимо исполнить ваш запрос.

5. Далее заполняете свое обращение к Вселенной, свою фамилию и имя.

6. В конце бланка ставите свою подпись. Ваш чек готов.

Заполненный бланк положите либо под горшок с домашним растением, либо в недоступное место (шкатулка или шкафчик). Туда складываются все чеки, которые будете заполнять.

Правила по заполнению

Не пишите дату исполнения желания. Тем самым вы ставите Вселенной временные рамки. Помните, что наша жизнь — это уроки, которые нам необходимо выучить. Пока урок не будет освоен, вы можете не получить желаемого. Будьте терпимее. Однако если ваша мечта — деньги на отпуск в Турции, обязательно напишите точную дату своей поездки.

Указывайте конкретную сумму или не указывайте ее вообще, дабы не ставить Вселенной рамки. Важно, чтобы вы знали, на что потратите эти деньги. Не просите астрономическую сумму, ведь, получая ее, человек часто теряется и не знает, на что ее потратить. Пусть для начала это будет небольшая сумма на реализацию конкретного желания. Но при этом можете попросить немного больше — на непредвиденные расходы. Например, если вы мечтаете об отпуске, вам понадобятся дополнительные деньги на такси в аэропорт и на сувениры для близких.

Замените негативные эмоции благодарностью

Какой бы сложной ни была сейчас ваша текущая ситуация с финансами, замените негативные эмоции благодарностью. Вы не можете быть благодарны и разочарованы одновременно. Ваш мозг не может параллельно думать о деньгах в позитивном и негативном ключе.

Когда Вы благодарны за имеющиеся деньги, Вы не только останавливаете поток негативных мыслей и чувств, являвшихся преградой на пути денежного потока. Ваш настрой начинает притягивать деньги в вашу жизнь.

У вас уже было упражнение на благодарность за деньги, которые Вы получили и продолжаете получать. И прежде чем воспользоваться магической силой благодарности для притяжения того количества денег, о котором Вы мечтаете, вам необходимо понять, какими путями и тропинками деньги и иные материальные блага приходят к вам.

Потому что, если Вы не замечаете и не благодарите за каждое поступление денег или каких-то благ в вашу жизнь, Вы собственными руками преграждаете доступ изобилию.

Как работает “Чек изобилия”?

Все техники исполнения желаний работают по одному и тому же принципу – человек визуализирует то, чего хочет достичь, а затем отпускает эту мысль. У “Чека изобилия Вселенной” тот же принцип действия – необходимо заполнить специальный бланк, представить, что это уже сбылось, а затем выкинуть эту мысль из головы, рассчитывая только на свои силы, а не на ритуалы и обряды.

Чек изобилия действительно работает, но только в том случае, если человек готов приложить силы для исполнения своих желаний. По сути техника сводится к следующему. Все деньги мира, впрочем, как и все, что находится на Земле, принадлежит Вселенной. Каждый человек – это любимый ребенок Вселенной, которого она оберегает. Если ребенок ведет себя хорошо и правильно, Вселенная одаривает его благами, но ничто не дается просто так, поэтому придется приложить немного усилий. В случае, если ребенок не хочет ничего делать, Вселенная обойдет нерадивое дитя своим вниманием.

Если визуализировать Вселенную как родителя, можно представить, что у него, конечно же, есть свой банковский счет или даже собственный банк. В этом случае любой человек может обратиться к “маме”, как ребенок, попросив о карманных деньгах. В “Банк Вселенной” направляется специально заполненный “Чек изобилия”, с помощью которого и будут оплачены все желания “ребенка”.

По сути, все действия человека направлены на то, чтобы попросить что-то у Вселенной. Любые приложенные усилия возвращаются – это известно каждому. На этом и основаны все техники исполнения желаний.

Если же отвлечься от всего вышесказанного, можно понимать принцип работы техники иначе. Так, человек находит образец чека изобилия и заполняет его, “отправив” во вселенский банк. При этом в подсознании остается мысль о проведенном ритуале. Так как вся процедура точно визуализируется и остается в памяти, человек подсознательно программирует себя на достижение успеха. Проявляться это может по-разному. Кто-то внезапно находит в себе новые таланты, меняя должность на более высокооплачиваемую. Некоторые люди внезапно оказываются в нужном месте в нужное время и получают повышение на работе.

Нередко чек изобилия срабатывает в другую сторону. Так, после выполнения техники внезапно могут вернуть давно забытый долг, или же окажется, что человеку оставили крупную сумму в наследство, о котором никто не знал долгие годы. Тем не менее такое случается редко, и чек изобилия срабатывает скорее в тех ситуациях, когда человек прикладывает определенные усилия для достижения поставленной цели, например, осваивает новые навыки или вкладывает душу в новый рабочий проект.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *